Перейти в ЧАТ  |  Перейти на ФОРУМ

«Спартак» и «Химки» сразились вничью

Август 9, 2008   •   Спорт

Матч 17−го тура чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Химками» окончился со счетом 1:1.Уже на 19−ой минуте Роман Павлюченко забил гол в ворота голкипера ФК «Химки». И «Спартак» в течение долгого времени удерживал это преимущество. Но на 70−ой минуте матча Драган Блатняк сравнял счет.

Другие новости по теме:

«Зенит» проиграл «Реалу»
  • Петербургский «Зенит» потерпел поражение от мадридского «Реала» со счетом 1 : 2. Матч Лиги чемпионов проходил на домашней арене «Зенита». Уже на четвертой минуте счет стал 0 :1, когда защитник
  • “Зенит” вылетел из Кубка России
  • В матче 1/16 Кубка России по футболу «Зенит» проиграл новосибирской «Сибири» со счетом 0:1 (0:0). Новичок команды Себастьен Пюигренье вышел в стартовом составе. Единственный гол в матче на 63−й минуте забил Алексей Медведев. Пюигренье впервые сыграл за «Зенит» и заработал
  • «Севилья» переиграла «Милан» в Кубке РЖД
  • Испанская «Севилья» одержала победу над «Миланом» со счетом 1:0.Единственный гол на 48 минуте забил головой в свои ворота Дженнаро Гаттузо.Матч судил Станислав Мухина. Он показал три желтых карточки. На 81
  • Россия не справляется со СПИДом
  • России пока не удается остановить развитие эпидемии ВИЧ. Наибольшее количество ВИЧ-инфицированных приходится на молодых людей в возрасте 15−30 лет.«Остановить развитие эпидемии ВИЧ пока не удается. К сожалению, каждый год Россия
  • “Зенит” одержал волевую победу над “Москвой”
  • Санкт-петербургский "Зенит" одержал волевую победу со счетом 2:1 над ФК "Москва" в субботу в матче 16-го тура чемпионата России по футболу на своем поле. Счет на 21-й минуте после углового