Скачать mp3 бесплатно  |  Перейти на ФОРУМ

У Чудова отобрали золотую медаль

Февраль 15, 2009   •   Спорт

Апелляционное жюри Международного союза биатлонистов (IBU) вернуло норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену золотую медаль по итогам гонки преследования на чемпионате мира в Пхенчхане, сообщает официальный сайт IBU, утвердившего окончательные результаты гонки.Удовлетворение протеста, который подали представители семи стран, включая Норвегию, означает, что россиянин Максим Чудов получит серебро, а Бьорндален все-таки станет единоличным рекордсменом мира с 12 золотыми медалями на чемпионатах мира.По…

Другие новости по теме:

Максим Чудов и Екатерина Юрьева признаны лучшими биатлонистами России
  • Союз биатлонистов России объявил лучшими спортсменами сезона чемпионов мира 2008 года Максима Чудова и Екатерину Юрьеву. Таковы итоги голосования болельщиков, которое
  • Владимир Путин фактически объявил о начале новой гонки вооружений
  • Владимир Путин фактически объявил о начале новой гонки вооружений. Именно так американская и британская пресса прокомментировала внешнеполитическую часть вчерашнего телевизионного выступления российского президента. «Путин подал сигнал о
  • Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-При Германии
  • Пилот команды McLaren Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучший результат во время квалификации Гран-При Германии, десятого этапа чемпоната мира в Формуле-1. Вторую позицию на стартовой решетке во время завтрашней гонки займет
  • Россиянин Валерий Борчин выиграл ходьбу на 20 км
  • Россиянин Валерий Борчин стал победителем в ходьбе на 20 км на Олимпиаде в Пекине, принеся в копилку национальной команды четвертую золотую медаль. 21-летний представитель Мордовии на протяжении всей дистанции держался
  • Дзюдоистка принесла Китаю пятую золотую медаль Игр-2008
  • Сянь Дунмэй из Китая выиграла золотую медаль в соревнованиях по дзюдо среди женщин в весовой категории до 52 килограммов. В финале китаянка одержала победу над Ан Кум Ае из КНДР.