Перейти в ЧАТ  |  Перейти на ФОРУМ

«Локомотив» и «Москва» вышли в 1/8 Кубка России

Август 6, 2008   •   Спорт

«Локомотив» и «Москва» вышли в 1/8 Кубка России. Они одолели липецкий «Металлург» и владикавказскую «Аланию» соответственно.«Локомотив» дальше по турниру продвинулся за счет дубля Давида Муджири: на 10 и 53 минутах матча с липецкой командой он огорчал голкипера «Металлурга». Встреча закончилась со счетом 0:2.А «Алания» уступила «Москве» со счетом 1:3. Мячи на свой счет записали: 0:1 Годунок, 7; 1:1 Даду, 20 (пенальти); 1:2 Бракамонте, 32; Ставпец, 61.Кроме того, в следующую стадию плей-офф пробилось и московское ЦСКА, которое на выездной встрече переиграло владимирское «Торпедо». Матч закончился со счетом 1:4. Голами отметились: 0:1 Эркин, 44; 0:2 Янчик, 45; 1:2 Вязьмикин, 50; 1:3 Рикардо, 51; 1:4 Дзагоев, 74.В 1/8 финала «Москве» теперь предстоит сразиться с грозненским «Тереком», «Локомотиву» — с подольским «Витязем». ЦСКА же померяется силами с победителем пары «Балтика» (Калининград) — «Луч-Энергия» (Владивосток).

Новости попадают на сайт в автоматическом режиме, по средствам RSS!