Скачать mp3 бесплатно  |  Перейти на ФОРУМ

Биатлонист Чудов выиграл серебро в гонке преследования

Февраль 15, 2009   •   Спорт

Российский биатлонист Максим Чудов 15 февраля выиграл серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Пхенчхане. Об этом сообщается на официальном сайте соревнования. Чудов оставил незакрытыми три мишени. Золото досталось норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену, допустившему три промаха. Для Бьорндалена эта медаль стала двенадцатым золотом чемпионатов мира (одиннадцатую медаль он выиграл накануне в спринтерской гонке на дистанцию 10 километров). Таким образом, норвежец установил…

Другие новости по теме:

У Чудова отобрали золотую медаль
  • Апелляционное жюри Международного союза биатлонистов (IBU) вернуло норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену золотую медаль по итогам гонки преследования на чемпионате мира в Пхенчхане, сообщает официальный сайт IBU, утвердившего окончательные результаты гонки.Удовлетворение протеста,
  • Первое “золото” Олимпиады в копилке швейцарских спортсменов
  • Швейцарский велогонщик Фабиан Канчеллара выиграл золотую медаль Олимпиады в Пекине в гонке с раздельным стартом в велошоссе. Это золото стало для сборной Швейцарии первой на Играх-2008. Серебряную
  • Армстронг принесла США юбилейную олимпийскую медаль
  • В пятницу Кристин Армстронг стала обладательницей золотой награды в индивидуальной гонке с раздельным стартом. Медаль стала юбилейной для США. После победы Армстронг США получила 900-ю золотую медаль за
  • Британские велогонщики выиграли две медали Игр-2008
  • Велогонщик из Великобритании Крис Хой завоевал золотую медаль на олимпийском треке в дисциплине кейрин. Серебряную награду Игр-2008 получил соотечественник Хоя Эдгар Росс. Японский велогонщик Кийуфуми Нагаи финишировал с третьим результатом.
  • Российский борец завоевал золото Олимпиады-2008
  • Российский борец вольного стиля Мавлет Батиров, выступающий в весовой категории до 60 килограммов, выиграл золотую медаль Олимпийских игр в Пекине. В финале Батиров победил украинца Василия Федорышина. Бронзовые медали завоевали