Перейти в ЧАТ  |  Перейти на ФОРУМ

Ермакова и Давыдова выиграли золото в синхронном плавании

Август 20, 2008   •   Спорт

Синхронистки Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова выиграли золотые медали Олимпийских игр.
В произвольной программе все судьи выставили россиянкам оценку 10,0 за технику, а за артистизм Ермакова и Давыдова получили лишь одну 9,9 от судьи из США.
В активе сборной России 12 золотых, 14 серебряных и 18 бронзовых медалей.

Новости попадают на сайт в автоматическом режиме, по средствам RSS!

Другие новости по теме:

Российские синхронистки принесли еще одно “золото”
  • Сборная России по синхронному плаванию стала олимпийским чемпионом в группе, почти на 1,5 балла опередив ставшую второй команду Испании.Бронзу завоевали китаянки.Россия завоевала вторую золотую медаль из двух, которые разыгрывались в
  • Российские синхронистки лидируют после предварительных соревнований
  • Россиянки Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова лидируют после предварительных соревнований по синхронному плаванию на олимпийском турнире в Пекине. В произвольной программе двукратные олимпийские чемпионки показали результат 98,834 балла. Вторыми
  • Россиянки стали вторыми в эстафете 4х400 м
  • Сборная России в составе Юлии Гущиной, Людмилы Литвиновой, Татьяны Фировой и Анастасии Капачинской завоевала серебряные медали в эстафете 4 по 400 метров. Американки выиграли у наших девушек лишь на последних
  • Елена Исинбаева выиграла золото Олимпиады в Пекине
  • Российская легкоатлетка Елена Исинбаева выиграла олимпийскую золотую медаль в прыжках с шестом. Перед Играми она установила два мировых рекорда почти подряд – 5,03 метра и 5,04. После этого никто
  • Олимпиада-2008: китайцы занимаются шпионажем
  • За несколько дней до начала Олимпиады в Пекине сборная России по синхронному плаванию представила на суд зрителей свою олимпийскую программу. Как и в Афинах, без сюрпризов не обошлось.По сравнению с золотым составом Игр-2004 в команде сборной России произошли изменения. Впрочем, в первую